MENU
Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Состоялось собрание жителей ул. Спартака
16:37
Состоялось собрание жителей ул. Спартака
     Сегодня 25 октября 2008 г. в 13.00 на ул. Спартака состоялось собрание жителей улицы. Повестка дня состояла в выборе старшего по улице и решение проблем улицы. На собрании присутствовало 15 представителей домов из 30. Старшей по улице избрана Селютина Наталья Николаевна, проживающей в доме № 19. А заместителем. Наталья Николаевна также является членом Совета женщин микрорайона в которую была избрана на конференции женщин Рудника от 3 июля 2008 г.
      Собрание жтелей вел председатель Совета ТОС Сапрыкин Е.В., он рассказал жителям какие планы Совет ТОС ставит на последующие 2 года, что сделано, а что не сделано. Сапрыкин Е.В. пожелал всем жителям помогать Наталье Николаевне в ее работе и только вместе мы с Вами сможем сделать многое.
      На собрании было принято решение помимо избрания старшего по улице:
      1. Освещение улицы - обратится в администрацию Тагилстроевского района. По плану ЗАО "Тагиэнергосети" данная улица отражена в плане на 2008 г. Это было заверено письмом главы Администрации Тгилстроевского района к жителям.
      2. Решить жителям и сообщить в письменной форме, подать заявку в ООО "Тагилспецтранс" как они будут утилизировать свой мусор, либо устанавливать контейнера, либо в мешки, а затем увозить на машине. Мешки приобретать у той же организации что вывозит мусор с контейнеров. В цену мешка эта услуга уже включена.
     3.  Установить таблички на дома с названием улицы и указать номера домов, в связи с переписью населения необходимо сдать заявки в администрацию Тагилстроевского района.
      4. Капитальный ремонт водовода, проходящий по улице Спартака. Подать заявку Депутату Титовой Н.А. для утверждения в бюджэт города Нижний Тагил
      5. Написать заявление в милицию о плохом поведении жителей дома № 25, т.к. мешают жить другим жителям.
      6. В течении месяца заставить жителей дома  № 27 зарыть яму напротив своего дома и убрать хлм с проезжей части
      7. Протокол направит в Администрацию Т/С района Селютиной Н.Н.
 
       Председатель Сапрыкин Е.В.
 
       Секретарь Селютина Н.Н.
    
 
Просмотров: 539 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]