MENU
Главная » 2008 » Ноябрь » 3 » Состоялось общее собрание жителей ул. Перова
18:32
Состоялось общее собрание жителей ул. Перова
      1 ноября 2008 г. в 13.00 на ул. Перова состоялось общее собрание жителей. Выбрали старшей по улице Заузолкову Галину Ивановну, проживающей по ул. Перова 114, и помощниками Бажину наталью Юрьевну и Альмиеву Назиду Нузухатовну.
      РЕШЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ:
     1. Обязать магазин № 5 и № 65 убрать возле своих территорий мусор, установить контейнерные баки и вовремя и своевремено убирать этот мусор. В случае не реагирования на этот вопрос руководства магазинов № 5 и № 65 обратится в роспортребнадзор и вышестоящие оганизации без предупреждения.
      2. Обратится в Администрацию Тагилстроевского района, города с ходатайством о закладке тротуара вдоль ул. Перова от ул. Забойщиков до ул. Ульяновская по нечетной стороне т.к. дети ходят в школу, а тротуара нет и вынужденны ходить по проезжей части дороги, все это во избежание ДТП.
      3. Сделать лежащие полицейские в районе детского сада № 135 и ОУ № 3 во избежание ДТП т.к. дорога скоростная.
      4. Открыть аптечный киоск в районе ОУ № 3, а также на Руднике им. III Интернационала.
      5. Решить вопрос о закупке мешков под мусор и вывозить от домов по графику, заключить договор с Тагилспецтрансом. Поручить избранным людям представляющих ул. Перова занятся этим вопросом.
     6. Данное решение направить в Администрацию Тагилстроевского района, Совет ТОС Рудника, а также на имя руководства магазина № 5, № 65, ГУВД ГАИ. Бажиной Н.Ю.
     7. Решение вступает в силу со дня его подписания т.е с 01.11.2008 г.
 
Собрание прошло динамично, на котором присутствовало всего 17 человек из 56 д.
Просмотров: 507 | Добавил: rudnik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]