MENU
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Состоялось заседание Совета ТОС
14:14
Состоялось заседание Совета ТОС

       Сегодня 25 ноября 2008 г. в общественном центре Рудника им. III Интернационала состоялось заседание Совета ТОС по вопросу строительства жилья в микрорайоне в частности по выделению земельных участков под малоэтажную застройку и активизировать этот вопрос по напорнее т.к. Администрация города не изъявила большого желания заниматься строительством в микрорайоне и отказала строительной организации в выделении участков, и участия в программах, аргументируя это не очень важным вопросом в нашем микрорайоне в данное время и с ситуацией в РФ в связи с финансовым кризисом. Деньги на прокладку инженерных сетей к выставляемым площадкам в городском бюджэте не заложены.

       Однако Совет ТОС не собирается останавливаться на данном этапе и ждать когда городские власти изъявят инициативу и желание заняться вопросом строительства жилья в нашем микрорайоне. Люди хотят жить сегодня и сейчас, развиваться как и все, тем более что площадок в микрорайоне очень много, инфраструктура в рабочем состоянии. Необходимо добиться и ускорить решение этого вопроса о выделении земельных участков под строительство, а также включение этих вопросов в Федеральные, областные, городские программы по формированию ЖКХ в РФ и финансирования прокладки инженерных сетей. Люди проживающие в нашем микрорайоне решение этого вопроса ждут уже с 2005 г.

       Поэтому Совет ТОС от имени всех жителей обращается к главе Администрации Тагилстроевского района Демьянову Г.С., к депутату Нижнетагильской городской Думы по 19 округу Титовой Н.А., в городскую Думу и к главе г. Нижний Тагил Исаевой В.П. с ходатайством о заложении в городском бюджете финансирования программы по прокладке инженерных сетей к предположительно застраевым площадкам и хотя бы на ул. Ульяновская под 2-3 дома, прокладка инженерных сетей которых составит около 100 м. (отопление и электрические сети, установка понижающего трансформатора)

 
Смотреть решение Совета ТОС от 25.11.2008 г.
 
Скачать решение Совета ТОС Рудника им. III Интернационала от 25.11.2008
Ходатайство Совета ТОС главе города Н-Тагил Скачать ходатайство Совета ТОС Рудника им. III Интернационала
Письмо от управления по жилищной политике Скачать копию - документ от Управления по жилищной политике Администрации города Нижний Тагил
Постановление главы города по участкам - 07 Скачать постановление главы г. Нижний Тагил о выставлении участков под строительство малоэтажного жилья
 
Вопрос решен - идет сбор заявок на приобретение жилья в многоквартирном доме
Просмотров: 666 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]