MENU
Главная » 2009 » Февраль » 16 » Состоялось заседание Совета ТОС Рудника (16.02.2009 г.)
17:19
Состоялось заседание Совета ТОС Рудника (16.02.2009 г.)
    Сегодня в Административном центре микрорайона Рудник имени III Интернационала (ул. Горняка, 37), состоялось заседание Совета территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала, с повесткой дня:
     1. Информация об истории микрорайона Рудник, для сбора и помещения в городскую книгу "История г. Нижний Тагил".
     2. Организация круглого стола по работе поликлиники на Руднике (Филиала ЦГБ № 4 - взрослое отделение).
     3. Конференция жителей Рудника, подготовка, проведение, отчет, выборы нового состава.
     4. Разное.
 
     В ходе выступления председателя Совета ТОС Сапрыкина Е.В., а затем членов Совета ТОС, обсуждений, были приняты соответствующие решения:
     1. Всем членам Совета ТОС активизировать работу по сбору информации истории микрорайона, поработать с людьми и всю информацию сдать Замиловой Нурие Зинуровне (но собрать информацию только ту, что не вошла в книгу по истории Рудника имени III Интернационала "Звенящая медь Тагила" в 2007 году.
     2. Выйти с ходатайством автору книги, для того чтобы включить в редколегию книги Замилову Нурию Зинуровну.
     3. Организовать круглый стол с представителями ЦГБ № 4, городского здравоохранения, заведующей поликлиникой на Руднике Моревой Г.А., и членами Совета ТОС по проблеме работы и функционирования поликлиники Рудника.
     4. Выступить с предложением на круглом столе о ликвидации стационара и создание на его базе с расширением "Санатория профилактория" со всеми медицинскими услугами (массаж, ЛФК, и т.д.).
     5. 2 марта 2009 г. провести заседание Совета ТОС по подготовке к конференции ТОС, а саму конференцию назначить на 27 марта 2009 г. в помещении Административного центра. Все остальные документы, в том числе график и границы по выдвижению делегатов ранеее рассмотрены и утверждены, 1 делегат от 50-80 человек. 
Просмотров: 515 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]