MENU
Главная » 2009 » Июнь » 27 » День молодежи в микрорайоне прошол 26 июня 2009 года
23:37
День молодежи в микрорайоне прошол 26 июня 2009 года

25 июня 2009 года в микрорайоне Рудник за Дворцом Культуры имени III Интернационала состоялся концерт посвященный празднику "День молодежи". Молодежные коллективы ДК выступили перед жителями, показав свое мастерство и умение, причем сам концерт велся теми молодежными активами ДК.

Единственное что пока неуместно или наоборот огорчает, это то что уровень и качество проводимых мероприятий силами Дворца Культуры к сожалению оставляет желать лучшего, да и сами мероприятия носят не воспитательный характер, а как сейчас говорят "Тусовочный характер или вечер" Ведь молодежь нашего микрорайона некому наставить на путь истинный, помочь и подсказать как нужно правильно вести себя на сцене, профессионально показать практику и методику поведения, воспитания и тренировки участников художественной самодеятельности.

Надо надеется на лучшее, со временем в ДК придут грамотные и профессиональные руководители тех или иных направлений художественной самодеятельности, да и сами руководители ДК не всегда подходят к своей работе прфессионально. Но, с уверенностью и с оптимизмом надо сказать, наша Рудничная молодежь хочет заниматься творчеством, что-то сделать хорошее для своего родного микрорайона, главное направить их в нужное русло.
 

Просмотров: 541 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]