MENU
Главная » 2009 » Август » 22 » Нужны ди-джеи на локальное радио "Рудник SITY"
23:31
Нужны ди-джеи на локальное радио "Рудник SITY"

Выполняя требования соглашения Совета ТОС с локальной сетью «ОАЗИС» от 21 мая и 16 августа 2009 г. по нескольким ключевым вопросам, и в первую очередь создание на первоначальной стадии локального радио, трансляция которого будет происходить по локальной сети «ОАЗИС» Совет территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала объявляет набор в состав ди-джеев радио «Рудник SITY».

Все что требуется это грамотная речь, умение пользоваться компьютером, разбираться в музыке и в программах. Должность эта, по сути, на общественных началах, поэтому платить за нее никто не будет, все это делается ради интереса самих ди-джеев и интересов пользователей сети. Хотя попробовать можно каждому, стань первым ди-джеем, пройди первую школу.

Заявки для вхождения в состав ди-джеев оставляйте на электронную почту rudkom_toc@mai.ru или по телефону 40-70-63 (необходимо указать Вашу Ф.И.О., адрес проживания, телефон и по возможности электронную почту, чтобы можно было с Вами связаться).


Отдел по работе с населением Совета ТОС Рудника



Просмотров: 643 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]