MENU
Главная » 2013 » Август » 8 » 4 сентября - публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания на территории жилого района «Рудник имени III Интернационала»
09:27
4 сентября - публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания на территории жилого района «Рудник имени III Интернационала»

Глава города С.К. Носов объявляет о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории жилого района «Рудник имени III Интернационала» в районе пересечения улиц Пушкина-Ульяновская в Тагилстроевском административном районе города Нижний Тагил.

Публичные слушания состоятся 04.09.2013 года с 14-00 до 14-30 часов в помещении Управления архитектуры и градостроительства Администрации города по адресу: город Нижний Тагил, улица Красноармейская, 36, кабинет 17.

Регистрация участников публичных слушаний будет осуществляться по документам, удостоверяющим личность, с 13-50.

Заявки для выступления, предложения и рекомендации по обсуждаемому вопросу можно направлять с 25 июля 2013 года по 1 сентября 2013 года по адресу: ул. Красноармейская, 36, Управление архитектуры и градостроительства Администрации города, кабинет 15.

Телефон для справок: 25-75-36

Источник: Сайт Администрации города

  • Постановление Главы города от 31.07.2013 № 91
  • «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания на территории жилого района «Рудник имени III Интернационала» в районе пересечения улиц Пушкина-Ульяновская в Тагилстроевском административном районе города Нижний Тагил»

    Чертеж планировки на территории жилого района «Рудник имени III Интерна-ционала» в районе пересечения улиц Пушкина-Ульяновская в Тагилстроевском административном районе

    Категория: Общие собрания жителей | Просмотров: 782 | Добавил: rudkom | Теги: Публичные слушания | Рейтинг: 5.0/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]