MENU
Главная » 2009 » Сентябрь » 10 » Горячую воду на Руднике включат с 15 сентября 2009 г.
15:23
Горячую воду на Руднике включат с 15 сентября 2009 г.

Несколько дней назад в Администрацию города на имя главы города Нижний Тагил было отправлено письмо от жителей Рудника по проблеме отсутствия в микрорайоне горячей воды. Инициатором сбора подписей вышел Совет ТОС Рудника, в обще сложности собрано около 150 подписей.

Напомним, что горячей воды в микрорайоне нет уже с 14 июля, котельная остановлена 15 июля и до сей поры. Люди вынуждены либо сидеть грязными, (у кого нет возможности сходить в баню или куда-нибудь съездить), или все же нагревать воду в тазике электрокипятильником, да и это 21 век.

Как пообещала глава города Валентина Павловна Исаева при встрече с руководителем Совета ТОС Рудника на открытии детской площадки в ТОСе Новая Кушва 5 сентября, что горячая вода будет с 15 сентября 2009 г., если не будет горячей воды и котельная также не будет запущена, позвоните мне, и я лично приеду, - проверю, сказала она.

Ну чтож будем надееятся, что именно с 15 сентября горячая вода потечет в наших трубах, если же будет воды, то будем лично звонить Валентине Павловне на гордской кабинетский номер.

Администратор сайта Совета ТОС Рудника

Просмотров: 504 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]