MENU
Главная » 2010 » Январь » 12 » Новогодний праздник для инвалидов Рудника
09:56
Новогодний праздник для инвалидов Рудника

6 января 2009 г. Совет территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала совместно с обществом инвалидов микрорайона организовали новогодний вечер для детей инвалидов Рудника состоящих во Всероссийском обществе инвалидов. Для детей была организована культурная программа, чаепитие. Ведущей праздника была член Совета ТОС Людмила Новикова. Совет ТОС Рудника в лице председателя Совета Евгения Сапрыкина поздравил детей с праздником, пожелал здоровья и не унывать. 

Совет ТОС поблагодарил руководителя Веселову Галину Яковлевну за активную работу, за организацию данного мероприятия, за работу с людьми. Микрорайонное общество инвалидов планирует в будущем на базе ТОСа Рудник организовать хор инвалидов, где сами участники и члены Тагилстроевской ВОИ будут заниматься хоровым пением, на то есть уже даже баянисты, которые тоже из данной организации.

Комиссия по делам с населением

Просмотров: 523 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Ксения Мой ребенок тоже там был, когда пришел сказал, что понравилось. Спасибо Вам огромное за вашу общественную работы, за то что делаете абсолютно на общественных началах людям добро. Побольше бы таких как вы.
16.01.2010 в 23:38  Комментировать
Нарина Я хочу сказать спасибо за чаепитие и подарки..Было интересно,вспомнили песни про зиму.А самое главное,пообщались и взрослые и дети,несмотря на все проблемы в жизни.
16.01.2010 в 11:04  Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]