MENU
Главная » 2009 » Октябрь » 15 » Состоялось очередное заседание Совета ТОС Рудника
16:59
Состоялось очередное заседание Совета ТОС Рудника

15 октября 2009 г. в помещении общественного центра микрорайона Рудник состоялось заседание Совета ТОС, на нем присутствовали почти все, а также члены Совета ветеранов. Председатель Совета Евгений Сапрыкин вынес повестку дня по трем рассматриваемым вопросам:

1. Участие ТОС в городском фото-конкурсе

2. Участие ТОС в городских субботниках, также обсуждался вопрос по жалобам в адрес УК "Мой дом" от жителей

3. Подготовка к 5 летнему юбилею ТОСа Рудника

Принято решение:

1. Собрать все фото, которые имеются в архиве ТОС за 5 лет и в понедельник комиссии по работе с населением выбрать лучшие. Сапрыкину Е.В. и паутовой Г.В. подать заявку в понедельник 26.10.2009 г.

2. 24 октября 2009 г. организовать субботник в сквере перед ДК, а также навести порядок у памятника погибшим горнякам в годы Великой Отечественной войны. 

3. Оганизовать юбилейный вечер ТОСа 27 ноября 2009 г. По подготовке к данному мероприятию Сапрыкину Е.В., Паутовой Г.В., Новиковой Л.А., Бакшаеву А.А., Дерендяевой Л.П. собраться и подготовить организационное решение.

4. По вопросу смены управляющей компании все вопросы обговорить в Администрации города, затем провести соц.опрос среди населения и провести собрания в домах по выборам уполномоченных от дома. Ответственный А.А. Бакшаев.


Просмотров: 539 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]