MENU
Главная » 2010 » Май » 10 » ТОСу Рудника 5 лет, торжественный вечер
20:17
ТОСу Рудника 5 лет, торжественный вечер

27 ноября 2009 года во Дворце Культуры Рудника имени III Интернационала состоялось торжественное мероприятие, посвященное 5-летию территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала г. Нижний Тагил. Зрительный зал был полон. Началась вся торжественная часть с Гимна России, затем выступили наши гости. Это отдел Гражданских инициатив Рычагов Андрей Вячеславович, с ним же на вечере присутствовала специалист отдела Паникова Лидия Ивановна. Да, к сожалению, глава города Нижний Тагил В.П. Исаева не смогла приехать к нам на вечер, хотя была приглашена за две недели вперед.

От Администрации Тагилстроевского района нас приехали поздравить специалист по ТОСам Нина Семенова и руководитель отдела организации контроля Елена Макарова. Они вручили активистам ТОСа, старшим по домам и улицам грамоты от заместителя главы района Клевакина В.Н. и юбилейную книгу по истории Рудника "Звенящая медь Тагила".

На торжественном вечере председатель Совета ТОС Евгений Сапрыкин выступил с докладом о проделанной работе Совета ТОС совместно с учреждениями, с общественными организациями и Администрацией за 5 лет. Выступление Сапрыкина было поддержано овациями "браво" и бурными аплодисментами. Можно было с уверенностью сказать поддержка работы Совета ТОС со стороны большинства людей есть и это радует. Евгений Сапрыкин в своем докладе обозначил огромную роль в деле территориального общественного самоуправления играют сами жители и объединившись в одно целое можно сделать много, лишь бы она эта поддержка была.

На торжественном вечере также были поздравления от учреждений и общественных организаций микрорайона в рамках работы социального партнерства, также были поздравления от центра социального обслуживания населения и от областного фонда "Профилактика пороков", его руководитель Сергей Арефьев передал поздравление с юбилеем ТОС от председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова.

Совет ТОС также поздравил и поблагодарил организации за сотрудничество в работе и вручил всем организациям благодарственные письма от Совета ТОС. Все выступления чередовались художественными номерами коллективов ДК, а также членов ТОСа Рудник

 

Одел по работе с населением

Просмотров: 547 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]