MENU
Главная » 2010 » Февраль » 20 » В посёлке Рудник ограничат продажу спиртного
14:28
В посёлке Рудник ограничат продажу спиртного
Обстановка в этом районе города оценивали на заседании городской антинаркотической комиссии, сообщает информационно-аналитическое управление муниципалитета.
Сегодня на территории поселка живут почти 7,5 тысяч человек. В районе три исправительных учреждения. Сейчас в поселке на учете 103 ранее судимых. Специалисты считают, что необходимо обезопасить жителей района, особенно подростков, от вреда, приносимого алкоголем и наркотиками. Для этого предложено ввести на территории Рудника дежурство патрульно-постовой службы и ограничить продажу спиртных напитков в 8 магазинах и кафе во время проведения массовых мероприятий.

На данное мероприятие был приглашён председатель Совета ТОС рудника Е.В. Сапрыкин, все правильно сказано, но насколько это эффективно еще надо будет увидеть, эффективно в том плане когда или вообще реализуют ли это все, что написано и сказано на заседании комиссии. Совет ТОС на протяжении 1,5 лет поднимал эти вопросы и как говорили, нет необходимости в данном подразделении на Руднике, мол милиция справляется в том объеме мероприятий, которые есть на сегодняшний день. Но мы то здесь живем и нам лучше знать, какая обстановка здесь у нас на Руднике.
Ниже приводим ответ по данному вопросу депутату областной думы Альшевскому Андрею.

 
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 530 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]