MENU
Главная » 2008 » Август » 26 » Сразу десять претендентов на пост главы г. Ниний Тагил
18:39
Сразу десять претендентов на пост главы г. Ниний Тагил
26.08.2008 Информация взята с сайта Администрации г. Нижний Тагил
Сразу десять претендентов

Судя по всему, последние дни выдвижения кандидатур на должность главы города будут горячими. Только за вчерашние сутки список  пополнился сразу пятью новыми претендентами.

 Уже  вечером стало известно, что в избирком предоставили документы на самовыдвижение: первый заместитель главы администрации города Нижний Тагил по социальным вопросам Вячеслав Викторович Погудин, заместитель председателя нижнетагильской городской думы 5-го созыва Валентина Павловна Исаева, председатель НКП «Объединение  Союз-НТ» Анатолий Витальевич Соловьев, директор ООО «Мир вкуса» Анатолий Васильевич Козлов. 

Один из кандидатов, выдвинувшихся 25 августа, представляет партию «Справедливая Россия». Это директор ООО «Тагил-к» Андрей Александрович Шумаков.

Таким образом, на сегодня на пост мэра претендуют уже 10 человек. Но, напомним, что зарегистрированы из них пока только двое: член партии «Единая Россия» Алексей Архипович Чеканов и Сергей Игоревич Пудовкин (КПРФ).

Что касается 25-го избирательного округа, то и там появился «новичок»: в субботу состоялось выдвижение Алексея Владимировича Горина. Он является руководителем группы операций ЗАО «ЮНИЛЭНД-центр торговли – Екатеринбург». 

Процесс выдвижения претендентов завершается завтра. После 27 августа новых фамилий в списке кандидатов в мэры уже не появится.  

Анжела ГОЛУБЧИКОВА
Просмотров: 561 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]