MENU
Главная » 2008 » Ноябрь » 25 » Решение Совета ТОС от 25.11.2008 г.
17:57
Решение Совета ТОС от 25.11.2008 г.
На основании многократных устных и письменных обращений жителей микрорайона Рудник им. III Интернационала на протяжении 3-х лет в адрес Совета ТОС, социологических опросов,  собранных заявок от жителей в 2006 г., ответов Администрации города Нижний Тагил по строительству малоэтажной застройки в микрорайоне Совет ТОС Рудника принял решение:

Активизировать и продолжить решение вопроса по строительству жилья малоэтажной застройки в микрорайоне Рудник им. III Интернационала во всех инстанциях города, области, Федерации, а для этого:

1.   Изготовить бланк обращения жителей микрорайона Рудник на имя главы г. Нижний Тагил Исаевой В.П. по поводу строительства жилья малоэтажной застройки по адресам: ул. Ульяновская, ул. Сланцевая, ул. Пушкина, ул. Чаплыгина, ул. Ярославская, ул. Московская, ул. Горняка. Поручить Сапрыкину Е.В. в срок до 26-27.11.2008 г.

2.   Собрать подписи жителей на изготовленном бланке обращения жителей микрорайона Рудник. Поручить всем активным членам ТОС, членам Совета Ветеранов, Совета женщин, Совета общества инвалидов, молодежным формированиям микрорайона, старшим по домам, старшим улиц частного сектора по собственной инициативе в срок до 7 декабря 2008 г. и сдать в ТОС.

3.   Написать от имени Совета ТОС на имя главы г. Нижний Тагил Исаевой В.П. ходатайство о решении данного вопроса и выставке земельных участков микрорайона на аукцион для строительства жилья по вышеуказанным адресам, а также для вступления в Федеральные, областные и городские программы в этой отрасли.

4.   Обратится с письмом к главе Администрации Тагилстроевского района Демьянову Г.С., Депутату городской Думы по избирательному округу № 19 Титовой Н.А. и в городскую Думу в содействии решения вышеуказанного вопроса.

5.   О принятии данного решения Советом ТОС от 25.11.2008 г. довести до населения микрорайона через средства массовой информации, а именно:

а) Поместить решение и бланк обращения граждан на Интернет сайт Совета ТОС Рудника им. III Интернационала «www.rudkom-toc.ucoz.ru» в срок до 27.11.2008 г. Ответственный Сапрыкин Е.В.

б) О принятии данного решения распечатать на листах формата А4 с указанием адреса, времени и дате сбора подписей в поддержку решения и расклеить на досках для объявлений подъездов жилых домов, а также в общественных местах на стендах. Ответственный Паутова Г.В., Вакарчук Н.Ф.,  Карпенко А.Е., Черевко В.Т.

6.   Решение вступает в силу с 25.11.2008 г.

 

Просмотров: 560 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]