MENU
Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Отключений в городе не будет
17:59
Отключений в городе не будет
28.11.2008
 
Отключений не будет

Отключений электроэнергии и прекращения подачи горячей воды в дома тагильчан этой зимой не будет. Такая уверенность появилась после встречи заместителя главы Нижнего Тагила Владимира Белова с министром энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрием Шевелевым.

На данный момент подача тепла в Нижнем Тагиле осуществляется в нормальном режиме. Проблемы, конечно, есть - это, прежде всего, долги перед энергетиками. Но ситуация под контролем, утвержденные графики погашения задолженности строго соблюдаются.

Юрий Шевелев отметил, что основной проблемой нынешней зимой может стать увеличение числа людей, не оплачивающих коммунальные услуги. Сейчас неплательщиков примерно 15%, но эта цифра может и вырасти.

Владимир Белов говорил и о других трудностях, например, связанных с сокращением бюджета. По словам Шевелева вопрос корректировки бюджета будет рассмотрен в первом квартале 2009 года. Кроме того, министр уверяет, что область сделает все возможное, чтобы перебоев с подачей тепла, газа и электроэнергии в квартиры тагильчан не было.

После разговора в кабинете Владимир Белов и Юрий Шевелев побывали на стройплощадке Центральной котельной и осмотрели Верхне-Выйский гидроузел. По заверениям министра, несмотря на кризис работы на этих объектах непременно будут продолжены.

Тагил-ТВ
Просмотров: 485 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]