MENU
Главная » 2009 » Январь » 20 » Жители Рудника с криком души решили написать письмо Исаевой В.П.
20:05
Жители Рудника с криком души решили написать письмо Исаевой В.П.
Жители микрорайона решили написать письмо главе г. Нижний Тагил Исаевой В.П. по вопросу работы бани и аптеки в вечернее время.
 
 
Главе г. Нижний Тагил

ИСАЕВОЙ В.П.

от жителей Рудника 3 Интернационала

 

Уважаемая Валентина Павловна!

Обращаемся к Вам с просьбой в решении долголетнего вопроса, который мы уже неоднократно поднимали во всех Административных инстанциях г. Нижний Тагил по открытию бани и работы аптеки на Руднике 3 Интернационала.

Дело в том, что наш микрорайон с количеством населения 7200 человек находится в узурпации от города в плане развития различных услуг (медицинских, культурных, спортивных, торговых, бытовых и многих других). В данное время в микрорайоне с 2007 г. не работает баня, аптека не соответствует потребностям населения (находится при больнице, работает до 15.00, нужных лекарств нет, неудобное место расположения, фармацевту 83 г. и т.д.).

Учитывая, что в микрорайоне проживает достаточное количество работающего населения более 60% не имеющего возможности приобретать лекарства до 15.00, поэтому просим помочь организовать работу аптеки во второй половине дня и желательно до 20.00.

Также просим Вас помочь и в решении вопроса открытия единственной бани на Руднике, здание которого бесхозяйственно простаивает уже 2 года и действия чего приводит к разрушению. Ранее в этой бане были открыты различные услуги для населения (прачечная, парикмахерская, буфет, сауна, продажа веников и т.д.). Баня и ее услуги пользовались бы спросом среди жителей не только многоквартирных домов, но и частного сектора. Поселок рудник шахтерский и многие шахтеры ушли из жизни, а женщины не могут содержать свои бани и дома в частном секторе, поэтому баня и ее услуги для них очень необходимы.

Ежегодно на отчетных собраниях жителей микрорайона (2 раза в год, весной и осенью) администрации г. Нижний Тагил, где в лице тов. Белова В.А. было обещано, что с 1 сентября 2008 г. баня будет работать и принимать своих посетителей и просил не беспокоится по этому поводу. Но прошло пол года, а воз и ныне там, при этом здание не охраняется, окна разбивают и т.д.

 

Просмотров: 566 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
оксана Уважаемая Валентина Павловна! У меня вот такой вопрос к вам : Я мать одиночка бывший супруг меня заставил открыть и/п я его открыла в 2009году теперь я одна с ребенкам супруг пропал чтоб его закрыть требуют 12 т.р я живу на дотацию ребенка! Вот как мне его закрыть т.к я немогу оплотить эту сумму! Помогите мне решить эту проблему!
25.10.2010 в 11:15  Комментировать
олег Делай дороги на вагонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надоел о ездить по ямам!
19.05.2010 в 20:14  Комментировать
Валентина Валентина Павловна большое спасибо вам за быстрое решение проблемы!
27.04.2010 в 16:04  Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]