MENU
Главная » 2009 » Март » 2 » Состоялось заседание Совета ТОС Рудника (02.03.2009 г.)
09:38
Состоялось заседание Совета ТОС Рудника (02.03.2009 г.)
Сегодня 2 марта 2009 года в Административном центре микрорайона в 17.00 состоялось очередное заседание Совета ТОС Рудника с повесткой дня: Проведение отчетно-выборной конференции ТОС Рудника в конце марта 2009 г., а также по решенным вопросам от 16 февраля 2009 г.
Приняты решения:
1. Создать рабочую комиссию по подготовке к конференции граждан Рудника
2. Избрать в состав рабочей комиссии следующих товарищей: Бакшаева А.А., Дерендяеву Л.П., Новикову Л.А., Постникову А.Н., Сапрыкина Е.В., Черевк В.Т.
3. Назначить заседание рабочей комиссии на 10 марта 2009 г. в Админисративном ценре, начало в 17.00 
4. Включить в список кандидатов, который будет предложен от рабочей комиссии в новый состав Совета ТОС Рудника имени III Интернационала следующих товарищей: Замилова Н.З., Паутова Г.В., Черевко В.Т., Черевко Ю.Р., Ильиных Н.П., Постникова А.Н., Дерендяева Л.П., Милютина А.П., Карпенко А.Е., Новикова Л.А., Бакшаев А.А., Вакарчук Н.Ф., Сапрыкин Е.В., Бажина Н.Ю.. Количественный состав Совета в количетве 15-17 человек.
5. Назначить отчетно-выборную конференцию территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала на 27 марта 2009 г. во Дворце Культуры имени III Инернационала, начало в 17.00
6. Выступление Сапрыкина Е.В. и других членов Совета ТОС по решенным вопросам принять к сведению (работа аптеки, бани, отлов собак и т.д.) По работе аптеки выйти с предложением в Администрацию города 1. В детском магазине 2. На старом месте, где была аптека, но предварительно две квартиры перевести в жилые помещения, остальные площади данной аптеки отдать в аренду под аптеку действующую при поликлинике..
7. Выдвинуть делегатами для участия на круглом стое при главе города Нижний Тагил по вопросам работы ТОСов следующих товарищей: Паутову Г.В., Бакшаева А.А., Сапрыкина Е.В.
8. После получения ответа от Администрации города на письмо жителей по работе бани, в случае отрицательного ответа организовать митинг-акцию у бани Рудника с приглашением телевидения и газет, организовать людей не менеее 30 человек.
9. Вопрос по отлову бездомных собак поручить Бакшаеву А.А.
10. Сапрыкину Е.В. связаться с директором аптечного киоска, по плохой доставке лекарственных препаратов.
11. Организовать мероприятие в честь поздравления мужчин и женщин членов Совета ТОС с праздниками 23 февраля и 8 марта. В помещении административного центра Рудника 9 марта 2009 г. Начало в 15.00. Ответственный Паутова Г.В., Бакшаев А.А., Новикова Л.А., Сапрыкин Е.В., Черевко В.Т., Дерендяева Л.П., Карпенко А.Е.  
 
Председатель               Е.В. Сапрыкин 
Секретарь                     Л.А. Новикова
 
  

Смотреть все фотографии заседания совета ТОС

Просмотров: 608 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]