MENU
Главная » 2009 » Март » 15 » В ТОС пришло письмо от главы города Нижний Тагил
15:49
В ТОС пришло письмо от главы города Нижний Тагил
В пятницу 13 марта 2009 г. на имя председателя Совета ТОС Рудника имени III Интернационала почтальон принес письма от Администрации города Нижний Тагил и одно из них было непосредственно от главы города Нижний Тагил Исаевой Валентины Павловны. Данное письмо от главы города касалось ответа на письмо жителей Рудника в адрес главы города по работе бани. как писалось ранее, что в поддержку письма было собрано 272 подписи, а вопрос бани уже стоит не первый год. В ответном письме сообщается следующее:
 
Уважаемый Евгений Валерьевич!
 
В ответ на Ваше обращение от 05.02.2009 г. № 062 по вопросу работы бани на территории Рудника имени III Интернационала, сообщаю:
 
- здание бани № 11, расположенное по адресу: улица Московская, 8-а/улица Пиритная 24, включено в план приватизации на 2008 г.;
 
- указанное здание бани выставляется на аукцион второй раз с обременением - обязательное сохранение использования по нзначению (баня) сроком на 5 лет;
 
-результаты торгов будут опубликованы в средствах массовой информации.
 
Глава грода                                                                                          В.П. Исаева
 
После прочтения письма жители были взмущены тем, что Администрация города занимается данным вопросом (исходя из вышеизложенного), а на самом же деле присходит обратное. Баня в результате разбивается неродивыми жителями, рамы вытаскивают, стекла бьют и т.д.
Мы намерены среагировать на это бездействие местных властей, в понедельник Совет ТОС организует общее собрание жителей Рудника с приглашением тележурналистов из ТК "Телекон". Если понадобится, жители намерены обратится в прокуратуру и написать письмо (с приложением фотографий) на имя губернатора области Росселя и председателя правительства РФ Путина В.В., а также обратится в общественную приемную В.В. Путина 16 марта 2009 г. в ДПП, депутату ОблДумы Чечуновой Е.В.
Просмотров: 461 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]