MENU
Главная » 2009 » Апрель » 11 » Возрождая спортивный футбол в микрорайоне Рудника
19:34
Возрождая спортивный футбол в микрорайоне Рудника

По инициативе Овечкина Сергея Юрьевича члена Совета ТОС и его сыновей планируется восстановить спортивный футбол в нашем микрорайоне в плане создания трех футбольных команд (детской, подростковой и взрослой).

11 апреля 2009 года было решено, что футбольные команды Рудника будут развиваться на базе ТОС и в помещении общественного центра. Задача, которая стоит на ближайшее время будет не легкой, и первые из них - это сформировать команды, найти форму, мячи, сделать футбольные ворота в парке, навести порядок на платформе поля (выровнять землей). Занятно то, что 1 команда уже сформирована (подростково-молодежная) и 13 апреля пройдут первые занятия на мини-футбольном поле перед почтой. Ребятам пожелать удачи и настойчивости в их спортивной жизни и так держать.

3 фото с права руководитель отдела по спорту - Овечкин Сергей Юрьевич (когда раньше он руководил футболом на Руднике из футбольных команд очень много ребят вышли в професинальные команды страны и играют за нашу Родину, надеемся, что такие чемпионы выйдут и из новых команд.

 
  
Просмотров: 585 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]