MENU
Главная » 2009 » Апрель » 25 » Совещание всех организаций по празднику "День победы"
02:15
Совещание всех организаций по празднику "День победы"

В администрации Тагилстроевского района вчера 24 апреля 2009 года прошло совещание по подготовке к проведению праздника "День победы" в микрорайоне Рудник имени III Интернационала. Делегация от Рудника была большой, это представитель ДК Рудника, УК "Мой дом", Совета Ветеранов, Совета общества инвалидов, Совета женщин, ЖО "Забота", член Совета ТОС, от Совета ТОС Рудника представителем была Людмила Новикова. На данном совещании обсуждали план и сценарий проведения митинга, и с традиционным шествием. Само мероприятие запланировано на 8 мая 2009 г., начало в 12.45.

В предверии майских праздников пройдет еще несколько мероприятий: 5 мая в ТОСе чаепитие с культурной программой для ветеранов и труженников тыла, 5 мая в городском дворце молодежи для общества инвалидов, от рудника будет направлена делегация (члены общества инвалидов) для них будет организован концерт и подарки, 6 мая в кафе ЧП Лебедев "Зимний сад" организуется программа с чаепитием для вдов участников ВОВ, инвалидов, 8 мая после митинга чаепитие с главой района во Дворце Культуры Рудника имени III Интернационала.

Сейчас идет плодотворная подготовка к этим майским праздникам. Учитывая финансовый кризис, мероприятия будут проведены более скромно по сравнению с предыдущими годами.

Просмотров: 524 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]