MENU
Главная » 2009 » Июль » 8 » Совет ТОС Рудника 3 Инт. на "Радио Тагила"
13:37
Совет ТОС Рудника 3 Инт. на "Радио Тагила"

Вчера 7 июля 2009 г. члены Совета территориального общественного самоуправления микрорайона Рудник имени III Интернационала - председатель Совета ТОС Евгений Сапрыкин, члены Совета Наталья Селютина и Вера Замилова побывали в студии городского радио "Радио Тагила".

Совет ТОС смог жителям города рассказать о деятельности территориального общественного самоуправления Рудник, о том как создался ТОС, что предстояло сделать, что уже сделано силами общественников и силами Администрации, каких удалось добиться результатов и какие добрые дела еще предстоит сделать на будущее. Орган самоуправления - это орган, который объединяет всех жителей в одно звено, где совместно можно сделать многое. К сожалению, пока не все это понимают и относятся ко всем проблемам хлоднокровно.

Также, как было сказано председателем Совета ТОС Евгением Сапрыкиным, Совет ТОС является тем самым звеном между жителями и Администрацией, который отстаивает и представляет интересы граждан той территории, где действует это территориальное общественное самоуправление, но это не значит, что нужно на органе ТОС замкнуться и никого больше не принимать, наоборот, Совет ТОС всегда ждет к себе неравнодушных к судьбе микрорайона людей и надеется, что помошников в нашем нелегком труде будет гораздо больше, больше чем сейчас 21 человек.

Администрация сайта

Позже появятся фотографии, прослушать запись эфира можно будет в субботу 11 июля 2009 г., начало в 10.10 и в тот же день в 12.00. Копию записи чуть позжеможно будет прослушать или скачать на нашем сайте

   null

Просмотров: 623 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]