MENU
Главная » 2009 » Август » 10 » Ремонт дома по ул. Ярославская 12 - будет ли он?
19:02
Ремонт дома по ул. Ярославская 12 - будет ли он?

Уже много домов подверглось капитальному ремонту (так называемому), но за дом № 12 по ул. Ярославской браться не хотят как и за многие дома в нашем районе, хотя объявления висят над каждым подъездом с конкретно выделенной суммой на дом. С заменой стояков, крыши и т.п.

Сегодня 10 августа, но по прежнему не одна организация не преступала к работе. Куда-же ушли наши деньги, которые мы плотим ежемесячно? И которые были выделены на ремонт - ВОПРОС! Уважаемый ТОС примите меры.

Просмотров: 533 | Добавил: DemoN | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
Евгений Спасибо, за то что вы смотрите за этой проблемой, чем больше и чаще население нашего микрорайона будет контролировать чиновников и подобных им, таким как Управляющая компания, то от этого мы будет только выигрывать.
На данный момент, мы не можем ответить на поставленный вопрос, когда точно начнется ремонт в вашем доме, но он обязательно будет. Мы этими вопросами завалили уже всю Администрацию письмами. В понедельник 17 августа 2009 г. в 17.00 мы организовываем встречу собственников от каждого дома, самых активных и ответственных с юристом, который привлечен по нашей иницитиве. Юрист будет общаться с жителями домов, чтобы понять всю обстановку происходимую по капитальному ремонту домов и горячей воде (которую отключили за неуплату газа). Затем юрист составит все обращения и заявления на имя Управляющей компании ООО "КС "Мой дом" с приложением всех копий по вопросу предоставлению плана выполнения работ по капитальному ремонту домов, обслуживанию и всех отчетов, которые были израсходованы за 2009 г. Также все копии будут направлены на имя главы г. Нижний Тагил, в партию "Единая Россия", Нижнетагильскую Думу и газету "Тагилка" и если понадобится затем в прокуратуру Тагилстроевского района. Если у вас есть желание принять участие, то эта встреча не закрытая и приглашаем Вас. Вы не думайте, что мы не решаем эти вопросы, а наоборот. И чем больше у нас будет сторонников, тем легче и быстрей мы вместе сдвинем это с мертвой точки.
С уважением Администрация сайта ТОС Рудника

11.08.2009 в 19:13  Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]