MENU
Главная » 2009 » Август » 11 » Глава района - ремонт здания для милиции и ТОС Рудник
18:52
Глава района - ремонт здания для милиции и ТОС Рудник

Сегодня с визитом на Руднике имени III Интернационала побывала делегация в составе главы Администрации Тагилстроевского района, его заместителей и службы участковой милиции ГОМ-1 Тагилстроевского района. На встрече присутствовал председатель Совета ТОС Рудника имени III Интернационала Евгений Сапрыкин и его заместитель Александр Бакшаев. Цель визита, решение вопроса по ремонту ТЦОП (территориальный центр охраны правопорядка), который располагается в здании ТОСа по ул. Горняка, 37. 

После ремонта здания ТОС и ТЦОП в микрорайоне Рудник начнет свою постоянную работу патрульно-постовая служба милиции, которая будет работать в микрорайоне постоянно, каждый день с патрулированием улиц. Совет ТОС в свою очередь еще раз подчеркнул такую необходимость и необходимость добиваться, чтобы и милиция в лице участковых уполномоченных и инспекторов ПДН тоже работала на Руднике постоянно, а не находилась в ГОМе, тк. Прием граждан по личным вопросам по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 не спасает ситуацию в корне, когда вечером в микрорайоне наступает неблагоприятная ситуация, хотя недавно был принят закон «О комендантском часе», но в нашем микрорайоне он пока не действует.

В эту пятницу 14 августа 2009 г., на Рудник имени III Интернационала приедет глава города Нижний Тагил В.П. Исаева, вопрос о ЖКХ и благоустройстве микрорайона, также стоит вопрос застройки микрорайона и строительство нового детского сада.


Администрация сайта



Просмотров: 534 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]