MENU
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Первые победы ТОС Малая Кушва из опыта работы
21:34
Первые победы ТОС Малая Кушва из опыта работы


Глава города Нижний Тагил Валентина Исаева приняла участие в торжественном открытии новой детской площадки в микрорайоне Малая Кушва.

— В строительстве комплекса нам помогали предприниматели, предприятия города, депутаты, администрация города. Но без инициативы самих жителей ничего бы не получилось. Одни работали, другие вносили свой вклад стройматериалами, краской, оборудованием, — рассказала председатель ТОС Малая Кушва Татьяна Несоленихина.

На новой площадке установлены 2 беседки и диванчики, качели, горки, песочница, оборудованы места для игры в волейбол и ститбол.

Глава города Валентина Исаева, поздравляя жителей ТОС, заметила, что ничто так не сближает людей, как совместный труд, общие добрые дела на благо двора, района, города. И подарила хозяевам новой площадки баскетбольный мяч.

Все участники воплощенного проекта получили благодарственные письма, написанные детьми ТОС Малая Кушва: «Дядя Толя! Тетя Таня! Благодарим Вас за помощь…»

На открытие площадки был приглашен председатель Совета ТОС Рудника Евгений Сапрыкин. Совет ТОС Рудника и Совет ТОС Новая Кушва с момента создания последнег дружат и совместно поднимают вопросы на различные темы. Тем не менее как сказал Евгени Сапрыкин Администрации, которая там присутствовала: Мы в 2010 году сделаем точно такую же детскую площадку в Парке Культуры и отдыха Рудника имени III Интернационала.

Ирина Панфилова, пресс-секретарь Главы города,  добавлены последние строки Администратора сайта ТОС Рудника

Просмотров: 817 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]