MENU
Главная » 2010 » Май » 10 » Результат митинга на Руднике, есть!
20:11
Результат митинга на Руднике, есть!

Результат нижеописанного митинга начал вступать в действие. Жители Рудника поставив оценку «неудовлетворительно» работе Управляющей компании КС «Мой дом» по обслуживанию домов, по собственной инициативе начали проводить общие собрания в своих домах.

Там, где они проживают, организуются общие собрания собственников помещений с повесткой дня по двум вопросам: Отчет управляющей компании и выборы управляющей компании. Вот прошло уже несколько собраний собственников домов, и буквально на всех единогласно поставлена оценка работы УК КС «Мой дом» «неудовлетворительно», собственники выбрали в качестве управления своими домами новую управляющую компанию «СпецТехСтрой».

С 1 мая 2010 года УК «СпецТехСтрой» обслуживает те дома, собственники которых определились и выбрали в качестве управления своими домами данную Нижнетагильскую организацию, контора которой, располагается по адресу: ул. Московская, 19 (вход со двора)

Собственники домов, которым нужна помощь в проведении собраний по отчету КС «Мой дом» и принятию решений выбора или не выбора другой управляющей компании могут обратиться в Совет ТОС Рудника или по телефону 40-70-63.

P/S. Остальные вопросы поднятые на митинге жителей и принятая резолюция решаются в рабочем порядке. В частности написаны письма Президенту РФ Медведеву Д.А. о проблемах капитальных ремонтов домов по Федеральной программе и Администрация Президента РФ проанализировав ситуацию, направила все обращения в прокуратуру Свердловской области, а также от депутатов областной думы Губернатору Свердловской области.

Просмотров: 562 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]