MENU
Главная » 2010 » Январь » 5 » ТОС общается на форумах ТОСо страны, о бролемах ТОС Рудника написано даже президенту Медведеву
14:31
ТОС общается на форумах ТОСо страны, о бролемах ТОС Рудника написано даже президенту Медведеву

Здравствуйте всем, кто читает эти строки. Я являюсь председателем Совета ТОС Рудника имени III Интернационала вот наш сайт http://rudkom-toc.ucoz.ru/

Меня зовут Евгений Сапрыкин. Что я хочу сказать, сайт ваш очень интересный и мне он понравился, мне кажется, что у ваш даже он лучше чем наш. Но дело не в этом. http://www.toscentral.ru/forum/index.php

Обращаюсь к жителям данного ТОСа, а именно все жители территории ТОС являются членами данного ТОСа т.к. учреждали его на конференции. Если не будет поддержки со стороны жителей всего ТОСа, то ТОС рухнет рано или поздно ибо он не может долго держаться на энтузиастах Совета. Да и смена может не подготовиться.

Еще один Совет, не смешивайте ТОС и политику, иначе власти начнут Вас прессовать, если вы не поддерживаете их инициативы и их политику (вернее партию, которой они придерживаются). Убедился на личном примере. Пять лет наш ТОС существует и не мало было сделано активистами Совета ТОС, старших по домам, улицам, Совета Ветеранов, общества инвалидов. Когда я вступил в этом году в партию КПРФ, то вот здесь члены Единой России в лице главы Администрации Тагилстроевского района г. Нижний Тагил Демьянова Г.С. начали такое крутить, все самоуправление у них куда-то исчезло. 

Стали заниматься самоуправством, все статьи можно почитать на нашем сайте. Также проблема создания ТСЖ, когда создали без участия жителей ТСЖ и получили деньги на ремонт домов в лице Управляющей компании, ТОС начал поднимать все эти вопросы и контролировать, говорить людям, что есть ТСЖ и откуда деньги, то еще сильней начали прессовать. Но ничего, у нас есть поддержка людей в нашем ТОСе, поэтому мы все преодолеем.

Если есть смысл бороться за территорию и ее благополучие, если жителям это нужно и они не хотят жить в грязи, то такой территории ничего не страшно, лидеры появятся. Вам всем желаю успехов и с новым 2010 годом. Спасибо!


Просмотров: 501 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
Ксения Да, насчет того, что аЛигархи вместе с Единой Россией жиреют, а народ мрет, то золотые слова.
16.01.2010 в 23:50  Комментировать
Нарина Чаще так и бывает.Правильно автор пишет: не надо смешивать политику и работу ТОС. А разве администрация имее право вмешиваться в дела ТОС?Ведь это решают сами жители.И какая разница кто КПРФ или единая Россия.Хотя Единая Россия уже теряет вес.Люди не верят этой аллигархии: сами все имеют , а люди вымирают.
16.01.2010 в 11:43  Комментировать
Евгений Спасибо!
11.01.2010 в 11:42  Комментировать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]