MENU
Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Зимний городок на Руднике будет строить новая УК
10:29
Зимний городок на Руднике будет строить новая УК
В нашем микрорайоне в этом году перед ДК Рудника появиться зимний, новогодний городок построенный силами новой Управляющей Компании "СпецТехСтрой". Это поручение новая УК получила в качестве заказа от Администрации Тагилстроевского района. 

Ранее строительством зимего городка с 2005 г. занималась старая УК "Мой дом". И не мудрено, что старой УК в этом году не поручили данное мероприятие, оно и понятно, т.к. городок выглядил всех хуже в городе, наверное в деревне сделают лучше, как делали у нас.

Чтож, посмотрим, как сделает зимний городок новая УК, тем более, что у новой УК есть своя техника, а это много значит при строительстве снежного городка.

При беседе с директором ООО УК "СпецТехСтой" Терещенко Дмитрием Сергеевичем, выяснилось, - что уже есть наметки, как будет выглядеть зимний городок перед ДК с украшением новогодней елки гирляндами, снежными горками, фигурками и т.д. Все зависит от фантазии самих работников УК "СпецТехСтрой". А мы, постараемся им помочь в этом вопросе и не останемся в стороне.

Евгений Сапрыкин, председатель Совета ТОС
Просмотров: 560 | Добавил: rudkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]